График приёма граждан

ФИО

Должность

День, время приема

Запись на прием
осуществляет

Контактный телефон

Храмов Денис Геннадьевич

Первый заместитель Министра

Первая среда месяца
(с 13:00-17:00)

Беланович Дмитрий Михайлович

(499)766-26-70

Радченко Светлана Юрьевна

Статс-секретарь – заместитель Министра

Последняя среда месяца
(с 15:00-17:00)

Лазарева Ольга Викторовна

(499)254-81-65

Керимов Мурад Керимович

Заместитель Министра

Первая среда месяца
(14:00-15:00)

Спасская Татьяна Вячеславовна

(499)254-59-38

Валентик Иван Владимирович

Заместитель Министра- руководитель  Федерального агентства лесного хозяйства

Последняя среда месяца
(с 16:00-18:00)

Гуськова Марина Владимировна

(499)254-56-18

Киселев Евгений Аркадьевич

Заместитель Министра–руководитель Федерального агентства по недропользованию

Первый вторник месяца
(с 16:00-18:00)

Черноусова Валентина Николаевна

(499)766-26-69

Ястребов Сергей Николаевич

Заместитель Министра

Последний четверг месяца
(15:00-17:00)

Пахомова Екатерина Юрьевна

(499)254-69-66

Панова Елена Васильевна

Директор Департамента управления делами и кадровой политики

Первый вторник месяца
(с 14:00-16:00)

Побокина Наталья Валерьевна

(499)254-72-47

Шатров Евгений Иванович

Директор Правового департамента

Первая среда месяца
(с 15:00-17:00)

Алибулатова Гульнара Магомедрасуловна

(499)254-53-38

Земцов Роман Геннадьевич

Директор  Департамента финансово-экономического обеспечения

Первый понедельник месяца
(с 9:00-11:00)

Стеблева Нина Ивановна

(499)254-76-11

Орел Алексей Владимирович

Директор Департамента государственной политики и регулирования в области геологии и недропользования

Первая пятница месяца
(с 16:00-17:00)

Рудакова Инна Александровна

(499)254-29-01

Колодкин Андрей Вячеславович

Директор Департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности

Первая среда месяца
(с 14:00-16:00)

Кармалита Андрей Александрович

(499)254-59-92

Кириллов Дмитрий Михайлович

Департамент государственной политики и регулирования в области водных ресурсов

Первый вторник месяца
(15:00-17:00)

Кабанова Анна Андреевна

(499)254-80-01

Грибенников Андрей Николаевич

Директор Департамента  государственной политики и регулирования в области лесных ресурсов и охотничьего хозяйства

Последняя среда месяца
(с 15:00-18:00)

Решетнякова Елизавета Олеговна

(499)254-57-65

Инамов Нуритдин Рахманжанович

Директор Департамента
международного
сотрудничества

Первая пятница месяца
(с 12:00-14:00)

Мякочина Мария Сергеевна

(499) 254-27-33

Титовский Алексей Леонидович

Директор Департамента государственной политики и регулирования в сфере развития ООПТ и Байкальской природной территории

Последняя пятница месяца
(с 16:00-18:00)

Королёв
Михаил
Равильевич

(499)254-68-11

Хрущёв Сергей Анатольевич

Директор Департамента государственной политики и регулирования в области гидрометеорологии, изучения Арктики, Антарктики и Мирового океана

Последний вторник месяца
(с 11:00-12:00)

Найденова Мальвина Александровна

(499)254-70-77